Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 00:11   #73
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Последствия после перемещения приоры

А вот мне ,лично , жалко ГАЗОН - ему от неразумного автолюбителя спрятаться некуда . Да и мужика того очень даже можно понять . Увидел он перепаханный бардак на месте где до этого момента трава росла -расстроился ,потом рассвирипел (может ещё и подвыпимши был) и естественно тут же решил навести порядок .....И в тот самый момент , когда наполовину камушками колею засыпал -makedony опять влетает в то же место ....Ну, мало того что один раз напахал , нечто ума не хватило прежде чем подъезжать - спросить что происходит ? Ещё раз


не считаю того дядьку агрессором , то что ему ума (или состояние организма) не хватило сдержаться , это факт . И самое главное - пойти навстречу , или попытаться объясниться никто даже не задумывался .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (02.10.2013), Gyzmi58 (02.10.2013)