Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 23:41   #598
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 16
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Масла Mobil отзывы

Цитата:
Сообщение от Sioune Посмотреть сообщение
Всем привет!
На втором ТО залили мобил супер 3000 5w40. Купил на доливку тару в литр. Пришло время замены масла и я приобрел тару 4л.
Сравнив дома обе тары обнаружил некоторые различия:
тара 1л - Mobil SUPER 3000 X1 Fully Synthetic 5w-40
тара 4л - Mobil Super™ 3000 X1 Full synthetic 5w-40
Вложение 100082
Не паленый ли мобил купил я? Кто что посоветует?
Ты взял литрушку старого производства(в смысле старая этикетка), но ничего страшного, одно и то же внутри, не паленка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
YURIY 77, Сейчас только посмотрел на сайте интернет магазина, Мобил 3000 5-40 - 1375 рублей за 4 литра. На заправке Лукойла можно купить Лукойл люкс SN 5-40 в упаковке 4+1л за 835 рублей.
В ТЦ Metro по акции вообще 5 литров Лукола SN за 700 рублей!

Да, Мобил очень дорогое масло.
Ни хера себе дешевый у вас лукойл, у нас его дороже косаря толкают барыги, и никаким литром в подарок и не пахнет,а так бь взял его за такие бабки))
Rolsen вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо: