Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 15:15   #101
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Это говорилось без обобщения, а из-за нескольких предыдущих страниц.
А вообще вывод имеет право на существование - если я еду на приоре (в нормальном режиме), я не хочу чтобы меня объезжали ВАЗ2101-07, а сидя за рулём авто стоимостью ок 1 млн.руб - обидно будет если всякий нищеброд на приоре будет меня унижать показывая жопу.
Да вы просто ребенок, объезжать, унижать.
BMW - для тех , кто спешит. Mercedes - для тех, кто успел.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
ЗЫ Солярис для меня станет лучше Приоры если будет стоить дешевле Приоры (хотя бы на 1 тыс руб, т.е. 1,6л. 16кл. МКПП - 363,3 тыс.руб.)
С какой стати солярис должен стоить дешевле приоры? Солярис по качеству, комфорту, продуманности, надежности, безопасности на голову выше приоры. Вот когда приора станет такой же, тогда и цена будет равна. А сейчас приора просто по динамике выигрывает и все, и то только у 1.4.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Всё равно будут показывать. У меня в деревню такая дорога, что я не жалеючи подвеску обгоняю паркетники и иногда даже рамные джипы. И это на скорости 40-60 км/час. Вот им наверное обидно.
Хах, весной посмотрим кто тут на приоре, а кто на рамном внедорожнике, вот вам обидно будет наверное когда вы всей деревней приору выталкивать будете, а паркетники и внедорожники проезжать будут мимо.
James May вне форума  
Вверх