Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 19:38   #175
Валерий В
Гость
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора Люкс
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерий В не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Салон Форвард -авто, г. Ижевск. Машину покупал 2 сентября 2013 года. Моя фамилия - Видмак, зовут - Валерий. Предпродажка - лажа, менеджеры - также.
Объясняю: купив Приору Люкс за 408 000 (спасибо скидку сделали 20 тыс.) - уже дома обратил внимание, что датчик дождя закрыт целофаном (салон далеко, некогда доехать туда - вот уже месяц без обещанного датчика дождя езжу). Удивился, что машину менеджер Константин сказал что первого ТО (2000-3000) НЕТ, хотя в сервисной книжке оно есть. Никакой информации на доске информации о том, что Авто ВАЗ отменил первое ТО - нет. Почти через месяц после покупки звонит девочка из салона и спрашивает про качество обслуживания и порекомендовал бы я салон друзьям/знакомым. Сказал как есть - датчик дождя не функционирует (в целофане), первое ТО менеджер сказал что не проводится. На это девушка сказала - первое ТО никто не отменял, мой вопрос про датчик дождя остался без ответа. Такие вот пироги. Еще - при покупке машины обнаружилось, что в баке ВООБЩЕ НЕТ БЕНЗИНА... слава Богу, что это проявилось когда машину еще не выгнали из бокса! При мне менеджеру позвонил человек, купивший 2114, - бензин закончился на ОЧЕНЬ оживленной дороге, недалеко от салона.
Валерий В вне форума  
Ответить с цитированием Вверх