Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 23:06   #149
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!, часть2...

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Или потратишься около 3500 чисто за сам аккумулятор и точно так же париться не будешь 2-3 года))))

Добавлено через 1 минуту
sed-oy, должен влезть, мне такой в Автодоме за 3600 предлагали
где такой магаз? надо доехать поглядеть чё есть там.

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Варту посмотри.
По размеру, где-то тут мне попадались размеры батареек, вроде как до 70Ач к нам входит.

По поводу бортового напряжения я бы так не обольщался, поскольку для заряда АКБ "на борту" важно не напряжение, а продолжительность поездки. Более-менее заряжаться батарейка начинает спустя 30 минут. Если поездка короче, то смело можно считать, что АКБ даже и не начала восстанавливаться...

За "Титан" не агитирую - просто привел как пример, что у одного и того же производителя в одном и том же номинале могут быть батареи с совершенно различными характеристиками.
ясно спасибо

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Бери канадский, как и я взял.
Только придётся подразориться немного, они начинаются от 75Ач, т.к. для дизелей.
И надо будет переделывать проводку (+) на КГ-35 (минимум!).
Пусковой толи 700А, толи 740А.

Короче потратишь суммарно около 20000 рублей и будешь наслаждаться потом года 2-3.
за 20000р я буду акб менять каждые пол года и не париться)
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх