Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 00:16   #770
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
Сколько такой ВАЗ ест? Например стоковый 9-й лансер 2.0 ест в городе 12-14 литров при средней езде без тапки в пол. Ну и о каком пожиралове ты говоришь? Мой по трассе без кондея с активными обгонами и шустрой ездой ест 6.5, 3 человека в салоне и полный багажник вещей и солений.
Настраивать машину надо лучше.
Моя машина при езде по городу 1100об-4000об ест 10-ку, этого хватает быть в потоке в любом ряду. По трассе можно уложиться в 6 литров, если ехать по новым ПДД.
Даже 2 лишних литра к смешанному расходу для меня накладно очень. При пробеге 60000км в год переплата составит 38000 рублей.
Машина настроена отлично!

П.С. Опять все забыли, что валы стоят абы как на штатных шестернях. Аууу люди, до вас доходит вообще то, что вам пишут? А т.к. валы 047/047 не витринные, а заказные (база 31.4мм вместо 31.6мм витринных), то и шпон пазы скорее всего нарезаны не как у витринных. Давайте вы поставите СТИ-5.1 на серийные шестерни и стартанёте. А мы потом скажем "фууу, валы агонь ,а машина не едет!".
reg62 вне форума  
Вверх