Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 23:10   #273
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мелкий ремонт своими руками-4

Цитата:
Сообщение от Олег_Т Посмотреть сообщение
что собственно и было сделано, только наоборот..мой был подкинут в машину Sezar а, на что она отозвалась такими же симптомами. После его приорка долго плевалась белым дымом.
Давайте порассуждаем. Белый дым означает, что в выхлопе много пара. Как может неправильная работа программы вызвать белый дым? Или что-другое красит выхлоп в белый цвет?
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх