Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 14:46   #740
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

С заглушками я воевал еще до шторок в дверях. Я сразу почти их поменял на резиновые от дестяки - размер один и тот же - пластмассовые просто болтаются по сравнению с этими. Сажал на черный тектил (герметик жалко было покупать) и с двух сторон тоже тектилом обрабатывал.
Выковыривал сквозь штатную битумную шумку, они если снизу надавить ее легко прорывают - всю шумку не отдирал. У водителя еще поставил несколько заглушек чтобызакрыть отверстия в левый лонжерон - с завода они ничем вообще не заделаны. Тоже самое у сидений задних пассажиров - там по две заглушки на строну. Завод похоже считает что мы в сахаре кататься будем.
AndreyS вне форума  
Вверх