Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 06:07   #124
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка - 10

Цитата:
Сообщение от Severus54 Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, по зимней резине. Выбираю по отзывам, рисунку, ищу в магазинах - того, что нравится нет. Нет именно по размерам 185/65. Сильно ли критично чтоб повыше зимой была? Может зря парюсь и 60 достаточно?
Я кордиан полар 2 последний раз взял. Понравилась цена, тихие и дорогу хорошо держат. Они даже тише гиславеда 5, и дорогу примерно также держат, шипов после первой зимы больше осталось. Я не советую, просто опытом делюсь. Данлоп точно не бери, бриджи второй раз тоже не возьму.

Добавлено через 1 минуту
Размер у меня 185/65, на зиму повыше самое то.
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх