Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 12:30   #5000
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
По поводу Оби, в течении двух лет хочу так
незнаю как там в карелии а на севере и без оби рыбы куча в каждой луже и ручье. потому как неподымается она к нам на юг облости иза малого количества весенней воды . не успевает она поднятся и икру сдесь отметать вот и мечет ее там . поэтому там ее много а у нас нет нехрена. я все лето проездил на нашу речку со спинингом неодной непоймал только с каждой зарплаты блесна покупал да отрывал их в карягах. ели чето поймать то надо ехать за аромашево на вагай а лучше на старицы иртыша.
а так то тоже давно хочу съедить но отпуск вечно не тогда когда надо.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
Охранник наш тоже пригнал себе Рио в самой дешовой комплектации - 550р, а у водителя в самой богатой -680!!! Нафиг надо) Красивая обёртка а под ней...
я вапще вашу рио за машину нещитаю ненравится она мне .
тут на днях жену на работе один дядька зомбировал что его бывшая шеврале ланос офигительная тачка .а приора гавно и что еслиб серега взял не приору а ету хохляцкую павозку он он бы неперевернулся . вот думаю непоменять ли мне на заз шанс.
kruz вне форума  
Вверх