Цитата:
Сообщение от Rishat_M
3-4-х летняя Королла, Авенсис или Лансер 9, причём даже в топовых комплектациях - это 450-500т.р.
|
Королла 3х-4х лет отроду стоит от 600тыс, то что раньше, обладает таким чудным изобретением как роботизированная кпп.(эту машину даже с пробегом в 5 тыс км брать просто нельзя!)
Авенсис 3х-4х лет стоит от 700тыс! и у него вариатор стоит. А тот, что был до него,6-7 летний(по указанной вами цене) обладал другим чудесным изобретением, "непосредственный впрыск топлива" с непонятной аббревиатурой D4(наберите в инете почитайте)
Лансер 9 3х лет не бывает в принципе, последний в 09 году по моему сделали, тоже весьма "интересная" машина если не считать простого как тракторе интерьера, неразборного дроссельного узла, который требует чистки, примерно на 70-100тыс.км, и стоит около 10 тыс.руб. а еще мотора, который требует капиталки после 100 тыс км, т.к. масло жрать начинает литрами. Достойные экземпляры надо умудриться поискать)))