Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 23:13   #7
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогие выбрать автомобиль!!!

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
3-4-х летняя Королла, Авенсис или Лансер 9, причём даже в топовых комплектациях - это 450-500т.р.
Королла 3х-4х лет отроду стоит от 600тыс, то что раньше, обладает таким чудным изобретением как роботизированная кпп.(эту машину даже с пробегом в 5 тыс км брать просто нельзя!)
Авенсис 3х-4х лет стоит от 700тыс! и у него вариатор стоит. А тот, что был до него,6-7 летний(по указанной вами цене) обладал другим чудесным изобретением, "непосредственный впрыск топлива" с непонятной аббревиатурой D4(наберите в инете почитайте)
Лансер 9 3х лет не бывает в принципе, последний в 09 году по моему сделали, тоже весьма "интересная" машина если не считать простого как тракторе интерьера, неразборного дроссельного узла, который требует чистки, примерно на 70-100тыс.км, и стоит около 10 тыс.руб. а еще мотора, который требует капиталки после 100 тыс км, т.к. масло жрать начинает литрами. Достойные экземпляры надо умудриться поискать)))
ANTO вне форума  
Вверх