Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 21:12   #910
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
если 50км проехать удерживая 3500 и выше выходит таже самая процедура промывки, просто бензином
Ничего смешнее ещё не слышал)))))))) Я уж незнаю насколько он у вас там авторитетный этот ренат,но он явно не разбирал моторы и не пробовал отскоблить нагар в ручную))))))

Добавлено через 2 минуты
Мне как то осцилографон друган заглянул через щуп в мотор,после зимы.сказал всё в нагаре..(до недавнего времени у нас в округе небыло вообще ни одной брендовой заправки)..Ну,чё делать,надо было ехать в одно место по трассе,думаю дай пробану заодно,Я набухал полный бак промывки,причём налил её в бенз лукойл экто,и весь бак шпарил по минскому шоссе на 4й передаче на 4500мин....
Vovanoto,как ты думаешь,у меня после такого жесткача что-нибудь изменилось внутри мотора?))))

Добавлено через 1 минуту
Порой разбираешь с кем нить мотор зубной щёткой хер ототрёшь нагар и прочее,а тут погазуй 3500об бензин всё сымет)))) Ну ппц))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Рег62 и его затроллил всего: говорит чипуй машины людям бесплатно!))))
блин,на следующих выборах президента буду голосовать за Рега....Я думаю нам такие нужны))))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх