Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 23:53   #915
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Ну и если крутить постоянно в отсечку нагара будет явно меньше - согласись!
Да я и не говорил что это не так. Я сказал,что это бред,покрутить машину больше 3500об и нагар сойдёт. если у тебя там много нагара,ты хоть обкрутись))))))))))

Добавлено через 1 минуту
И ещё,ты сможешь постоянно ездить так? Без прогревов,без работы на холостых??? Сможешь этого избежать?

Добавлено через 1 минуту
Если бенз средний,у тебя хоть ты как ездить будет нагар...Я тоже постоянно винтил мотор,в будни я на ней не ездею и соответственно завожу и прогреваю только в пятницу вечером и субботу воскресенье утром.....Однако похер)))))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх