Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 18:38   #37
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогие выбрать автомобиль!!!

Товарищи давайте по теме )))
Очень охото АКПП, но думаю поеду я все таки за приорой
Да тут присмотрел китайца emgrand единственный китаец который хоть выглядит симпотично.
И шкоду фабия но консоль че то не очень. Вобще в этом ценовом сигменте приора уступает только по автомату. Был бы автомат ино бы чуть при утухли (ИМХО). Хотя я писал не раз что наш народ а точнее наверное быдло настрашили на столько что они готовы ездить еще на хуже машинах типа китайцев или "запорожце" который зовется сейчас ЗАЗ Шанс.

Да кстати Деу выпустили новый авто под названием Gentra? тоже вроде ниче автомобильчик. Зад от лачети
__________________
vlixup вне форума  
Вверх