Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 09:24   #737
Parfen
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Parfen немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Чип-тюнинг Lada Priora своими руками

Цитата:
Сообщение от Кот 01 Посмотреть сообщение
Покупал у Влада или Володи?
Я этим девайсом почти десять лет и работаю.
Наверное у Влада, магазин на повороте к авторынку напротив памятника.
Хотелось бы написать несколько слов о прошивке:
ромокабелем одолеть свой 797+ не получилось, хотя плясал с бубном долго((( Купил оф. комбилоадер, несколько минут стараний и гуд! Залил прошиву ПриораАгонь из этой ветки. В принципе, все понравилось:
машина поехала интереснее и бодрее. На расход не жалуюсь, хотя не засекал. Но не понравилось одно НО: недавно стал замечать, что машина перестала ехать вообще, на ХХ ее колбасит и т.д., т.е. явные пропуски воспламенения, а чек не горит. Пробовал диагностировать, но ошибок 0.
Пришлось откатиться на старый стандарт и сразу же все ошибки в компе.
Как я понимаю, маска ошибок затерта в этой прошиве.
На стандарте, конечно, машина ведет себя гораздо тоскливее(((

Исходя из вышеописанного, решил провести ДЛЯ СЕБЯ эксперимент, и по возможности выбрать, опять же ДЛЯ СЕБЯ, оптимальную прошивку. Поэтому огромная просьба к участникам: не могли бы вы поделиться прошивками для 797+. Буду пробовать и результат описывать здесь.

Добавлено через 2 минуты
Почта vk_23@mail.ru
Parfen вне форума  
Вверх