Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 03:29   #969
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 12
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Всё правильно. Выбор типа кузова - сугубо дело личных предпочтений, кому что нравится, с учётом особенностей рынка авто на данный момент, выбирай, что хочешь, из того, что есть. Нынче выбор таков, что можно удовлетворить любую фантазию, лишь бы денег хватило. Касательно меня, при смене авто сомнений не было - только универсал. Хотя и с Жигулями-седаном никогда проблем с вместимостью не испытывал, если что, багажник на крыше есть, ко мне родственник на Кроуне-универсале регулярно обращался с просьбой перевезти что-нибудь, чего он не может, а уж у него багажник такой, что туда вся Приора влезет (по крайней мере, впечатление такое).

Добавлено через 39 минут
Касательно темы, моё субъективное мнение. Седан - хорошая штука, если груз не возить. Универсал - хорошая штука, обзор плохой, груз в салоне находится. Хетч никогда не понимал, вероятно, повлияло впечатление от первого хетча-ИЖа, кроме того, машину рассматривал всегда как полезную в хозяйстве вещь, на эту роль он плохо подходит. Внешнее впечатление: Приора-универсал - хорошо смотрится только сзади, ночью в свете фонарей смотрится отлично с любого ракурса (у меня серебристая). Приора-седан смотрится несколько несолидно для седана, с Приорой-хетч не смог определиться, скорее ближе к универсалу. Насыщеных цветов окраски хорошо смотрится в любом кузове. В общем потоке легко отличить. Ещё раз - сугубо личное впечатление.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
в571оа (16.10.2013)