Цитата:
Сообщение от raw174
политика поменялась, время поменялось, но и люди обленились! Не заставишь русского махать лопатой, за две зарплаты таджика!
|
Ерунда. А чем русские занимаются? На диване лежат, телевизор смотрят? Тогда на что они живут? Как работали, так и работают. И лопатой машут почище таджиков. Пригласи этих таджиков или китайцев на ту же ванкорнефть, или в Норильск руду добывать. Ведь не поедут. Да и на фиг они там не нужны, тупари.
Когда к нам первые иностранные рабочие приезжали из Кореи, Китая, это же мастера были. Хрен найдешь такого среди русских. Штукатурили по высшему разряду, кирпич клали, стяжку делали. Мы у них технологиям евроремонта учились. А сейчас кто к нам едет? Тот кому места на его же родине нет.