Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 21:41   #56
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 15-ка или приора

Я вот тоже думаю пересаживаться с пятнашки на приору,но обламывают её все вышеописанные проблемы и ненадёжность.Проехал на своей 15ке 80тыс.и за всё время менял только масла.фильтра и реле генератора за 30руб:biggrin:.Считаю что пятнашка очень надёжная машина (там в принципе то и ломаться нечему).проверенная временем.Но вот что огорчает в приоре-это коробка.По сравнению с пятнашкой-в приоре коробка конечно никакая.Да и с двигателем меньше заморочек,ремень грм поменял на 75й тысячи,и то он был ещё хороший.А к 80тыс стали только задние амортизаторы подтекать(но тут ещё тяжелые режимы эксплуатации типа еженедельных поездок за город с полным багажником железа).А что на трассе,так Самара тоже очень неплохо держит дорогу,и как мне показалось после поездки на приоре.на пятнашка лучше,чётче и быстрее обьехать яму на дороге.Единственная проблема пятнашки-это постоянно перегорающие задние стоп-сигналы,хорошо ещё что они стоят 7руб,у меня полный бардачок:biggrin:.Я это всё к тому,что конечно приора лучше пятнашки,но и пятнашка тоже не гавно.на трассе делает очень многих сраных иномарок типа лоханов,анусов...
Djoni вне форума  
Вверх