Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 21:45   #58
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 15-ка или приора

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю пересаживаться с пятнашки на приору,но обламывают её все вышеописанные проблемы и ненадёжность.Проехал на своей 15ке 80тыс.и за всё время менял только масла.фильтра и реле генератора за 30руб:biggrin:.Считаю что пятнашка очень надёжная машина (там в принципе то и ломаться нечему).проверенная временем.Но вот что огорчает в приоре-это коробка.По сравнению с пятнашкой-в приоре коробка конечно никакая.Да и с двигателем меньше заморочек,ремень грм поменял на 75й тысячи,и то он был ещё хороший.А к 80тыс стали только задние амортизаторы подтекать(но тут ещё тяжелые режимы эксплуатации типа еженедельных поездок за город с полным багажником железа).А что на трассе,так Самара тоже очень неплохо держит дорогу,и как мне показалось после поездки на приоре.на пятнашка лучше,чётче и быстрее обьехать яму на дороге.Единственная проблема пятнашки-это постоянно перегорающие задние стоп-сигналы,хорошо ещё что они стоят 7руб,у меня полный бардачок:biggrin:.Я это всё к тому,что конечно приора лучше пятнашки,но и пятнашка тоже не гавно.на трассе делает очень многих сраных иномарок типа лоханов,анусов...
меня замучали всякие мелочи. то обороты скачут то фара не светит. то свист в дверях короче много всякой мелочевки .но за такие деньги неприятно!! и еще запчастей нет. может где то и есть но в москве на приору нет ничего. только то что от калины подходит!!!! так что 13-15 гораздо надежнее!!
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх