Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 16:07   #473
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 11
прироровод находится на правильном пути
Re: Гарантийный ли это случай

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Да и не только на мелочь, но и на ДВС, ЛКП и т.п. тоже. Нет, они конечно попытаются отбрехаться от этого (к счастью не все, есть примеры нормальных дилеров и ИПГ), но через суд, я думаю, справедливость восторжествует.
Если вы изначально настроены на такой расклад - ваз не ваша машина!) , или же вы просто потратите кучу сил на поиск справедливости . купите что нибудь неломающееся . Вот лично мне ваз подходит - мне нравится самому в нем ковырятся )) и ни кому это не доверяю !) а в иномарках мне никто не даст так насладится !)) не... реально в любой машине все сразу переделываю на свой лад- и потом катаюсь от души. А что вы хотите от криворуких слесарей - все равно вам никто - ничего - не сделает нормально! тока если сам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Да нет конечно. Но доказать ИПГ связь занижения и деталей/систем машины напрямую не связанную с ходовкой, мне кажется будет тяжело.
тяжело конечно а для вас опасно !)) - это как к плохому доктору - отрежет еще что нибудь не то у вашей приорки - и будет она калинкой или самаркой ))))
прироровод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх