Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 20:45   #337
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 14
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 2...

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Я склонен считать что это плохая рекомендация.На 90 гр. ремень должен выходить так сказать при не очень большом усилии пальцев,иначе это перетяг ремня.Летом при частом пользование кондея ремень должен быть натянуть немного по сильнее.Если кому то не важен ресурс подшипников генератора,компрессора кондея и натяжного ролика,то натягивайте ремень в струну.
Ну это понятно. С дуру можно и на все 360 вывернуть что хош... А кондей у нас актуален и зимой - околонулевые температуры = высокая влажность = вечно запотевшие окна, вот кондеем и спасаюсь.
BogdanP вне форума  
Вверх