Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 21:59   #995
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
MaxwellHouse, айфон в кармане помешает на пик коммунизма лезть?
Ты не поверишь - помешает ))) Это у тебя в офисе, на столе 160 грамм ничиго не весят.

Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
MaxwellHouse, у каждого свое понимание о адреналине. Вон сейчас молодежь получает удовольствие от "танков" (или во что они там сейчас играют). Для них - тоже адреналин.
Потерянное поколение ?

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
моя мечта - камаро 6 литров 500 кобыл (2 ляма всего-то)))))))))))))
Я с детства мечтаю о мустанге 68 года. Пусть даже не Шелби )))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
MaxwellHouse, Макс, так можно дойти до того, что ипать страшную бабу, процесс-то по идее тот же будет, что и с красивой.
Ну так-то да. Ну ты загнул ))))

Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
MaxwellHouse, Макс, я с тобой согласен, но:
можно с собой носить записную книжку, фотоаппарат, видеокамеру, ноутбук (чемоданчик для всего прикупить), а можно это все использовать в одном устройстве.
Ведь согласись, больше удовольствия плучишь от процесса с более удобными вещами.
Все верно, я против одного: "город А хуже города Б, потому что..."
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх