Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 16:38   #958
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
К174 Спасибо за пожелания!Жена себе хочет брать солярис с 1.4л за 450 000 с кондеем, новый для работы.Я думаю за таким вариантом в Москву поеду http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52036452-281c.html я люблю рыбалку и рассматриваю только универсал, такой новый стоит в приделах 850000-900000.Думаю в следующем году сгонять в Карелию семгу половить и на Обь пожить на бережку с недельку.
Отличный выбор! Мне астра тоже нравится, еслибы не покупка квартиры, то тоже уже что-нибудь прикупил, а так шило на мыло менять не хочется.... Кстатии для жены киа про сид не хочешь б/у ? конечно не новый, но за-то уже и не солярис... знакомый продаёт, аппарат на гарантии ещё...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Константин_VLG Посмотреть сообщение
Тракторъ, на сколько знаю у астр бЯда с коробками акпп от 60т.км начинается. На работе астра с пробегом 70+ коробка еле дышит и просит замену. Эт так на заметку, если вдруг на автомат поглядывать будешь.
Если чесно, то думаю дело не в коробках, а в эксплуатации авто... я думаю заводу не выгодно ставить коробки на авто, которые через 60 т.км нужно будет менять по гарантии... также как и пишут что у шкоды с турбонаддувом проблемы на этомже пробеге начинаются. Просто скорее всего коробки более прихатливые к маслу и прогревам, что мы зачастую не соблюдаем, вот и получаем. Таже песня сейчас с пассатом дсж и ситроеном с4 и шкодой и т.д. я бы купил такую машину, вопреки слухам, нужно просто внимательно изучить капризы этих коробок. на сколько мне известно, единственный тип коробок который у нас плохо приживается, это без ступенчатый вариатор! и то, он просто не любит резких ускорений и длительную езду по трассе, зато в городе ему цены нет... они на тианах стоят, и ничего у меня друг уже больше 100 т.км накатал, пока притензий нет... так что каждому своё...
К174 вне форума  
Вверх