Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 12:44   #247
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Товары и услуги для Приоры в Саратове

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
уже посеребрила твою светлую голову!!!)
ахахаах, и оперение пропадает тоже от мудрости чрезмерной?)))

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
почему ты всегда такой противник мнения, отличного от твоего?
отнюдь, человек поинтересовался -ему ответили, я пояснил почему, разве это плохо?

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
Мне приятнее и спокойнее, когда я знаю, что у меня в двигле плещется другое масло - НЕЛУКОЙЛ - и мне не жалко переплаченных 200-300 руб.
кто против? Речь не о лукойл или нелукойл... стереотипность мышления что-ли у нас не позволяет абстрагироваться от брендов?

darkline, раз в год, при моем скромном пробеге это где-то 12тык

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
а может ты знаешь что-то такое-эдакое от них чего мы не знаем?)))
так я же вам говорю-вы в штыки, ну ОК, чо...

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
Ты пытаешься донести до нас, что заливайте все Лукойл, потому что он дешевле с неизменно превосходным качеством
где я такого писал? я даже не говорил "купи", я сказал что есть хорошая линейка и все... Забавно что ты так воспринимаешь болезненно...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх