Цитата:
Сообщение от James May
Там матрица устарелая, годная только название песен и станций просматривать. На ней фильмы смотреть -себя не любить и глаза портить.
|
Цитата:
Сообщение от krott
все проблемы с видео и прочим, из за того, что все это работает на древней мобильной винде. Она не поддерживает большое разрешение, большое количество цветов и мультитач. И хоть какое железо поставь.
|
Дак какого же они такое Г то ставят? Ведь планшеты стоят копейки - правда не знаю как их матрицы на морозе.
Почему не сделать оболочку под тот же андроид, за который в отличии от винды платить не надо?
Например Digma iDj7n стоит 2200 рублей. Если выкинуть аккумулятор, Wi-Fi и GPS, камеру чехол и корпус, то вообще даром получится. Но при этом она читает любое видео без конвертации, имеет в два с половиной раза большую плотность пикселов и мультитач. А если Wi-Fi и GPS оставить, то приороводы вообще в восторге будут. А если ещё камеру и акселерометр оставить, то можно за эти деньги ещё и видеорегистратор получить. А отсюда недалеко до автоматического выключения дальнего света если рядом другие машины... Мечты-мечты.
Кто найдёт китайев, которые сделают аналог Ителмы, но с 33 наворотами?