Тема: ABS нужен?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 03:00   #8
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ABS нужен?

Цитата:
Сообщение от lehaklim Посмотреть сообщение
Civic, ты не согласен с этим? На эффективность АБС влияет 1.Ваша обутая резина, 2. Дорожное покрытие. Ну и 3. Серое вещество в голове)))
Согласен. С пунктом 1 и 2. Пункт 3 я бы заменил на другой, может самый главный пункт. Сам АБС:smile: Вроде принцип одинаковый, но у разных производителей по-разному он работает.
Я именно поэтому тебе и возразил, если у тебя "управления никакого", это не значит что у всех абс такой.
Civic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх