Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 19:30   #68
ЭхВасилий
Интересующийся
 
Аватар для ЭхВасилий
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Свердловская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 11
ЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Решил тоже написать отзыв
Приора седан 2012 г.в. купил в августе (пробег на седня 10000)
С новья скрипели петли дверей, свист от зеркал на скорости 80+. Двери смазал-вроде нормально, к свисту привык)
ТО-1 прошел все официально- сервисом доволен, сделали все как положено по регламенту
Выпал первый мокрый снег- закапало с крыши от антенны- гарантия без проблем(разобрали высушили, герметиком промазали сервисом доволен)
С наступлением морозов салон поскрипывать начал. Лечится хорошей музыкой погромче)
Первый хороший мороз -30 завелась с пол оборота без проблем, но через 5 мин загорелся "джеки чан" Заглушил, снова завел, чек пропал, поехал и на светофоре начал движок чудить- обороты плавают глохнет мотор.. Еле как доехал до сервиса(рядом с работой) Пока бегал с оформлял завожу- работает как новая) Все равно прошел диагностику- не работал 4 цилиндр, сказали что скорей всего плохой бензин. Потом в сильный мороз еще так было, но не так сильно,просто обороты плавали на холостом ходу, так и не выяснил в чем причина
Летом начала с "хрустом" включаться задняя передача. Сделали по гарантии. Сказали смазки не было на вале
Ближе к осени стал постукивать мотор на "горячую" с 70 градусов. Сначала гарантийщики грешили на гидрики. Потом сказали что скорей всего поршневая. Замена ШПГ по гарантии. Сейчас работает как часы.
Вообщем скажу так. Машинка не плохая, бодрая, очень экономичная(6 трасса 9 город, я еще притопить люблю)) зимой заводится очень хорошо. Мое ИМХО не комплектующие плохие, как тут писАли- руки плохие собирают и очень плохой контроль качества продукции(может там откаты начальники получают или еще какая либо причина не знаю) Просто не очень правильно, если после 10 т.км в двигателях ШПГ наедается(по отзывам не у одного меня)
ЭхВасилий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (22.10.2013)