Цитата:
Сообщение от afgan1975
Список границы - граница пониженного напряжения 9-14В Первое с чего я попробовал, но это действие ошибку 1602 ни как не исправляет!
|
А оно и не должно исправлять, ошибку формирует ЭСУД, а предупреждение выдаем мы по измеренному МК напряжению на своем входе.
Цитата:
Сообщение от afgan1975
Дело в том, что если есть проблема, её нужно решать. А если решение ходит по замкнутому кругу (БК отображает ошибки из ЭБУ - все претензии к изготовителю ЭБУ, а диагност утверждает, что вся система работает нормально, все в пределах нормы, и любое доп. оборудование ему не показатель)
|
Если вы это считаете проблемой, то это точно не наша проблема, а разработчиков ЭСУД, ошибку формирует она и то, что после прочистки мозгов ЭБУ она не возникает, это подтверждает. Ошибка 1602 на ВАЗах - постоянно возникающая ошибка.