Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 23:12   #229
Матеус
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Матеус немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 4...

У меня айбах -30 терло, поменял и помогло. думал поставить калина спорт (они вроде уже) и поставить их нормально, но когда в соседней ветке про опоры сс20 прочитал, что производитель пишет, что брак такой, то видимо нет разницы как их ставить.
У меня еще есть ответ на запрос почему трет вот он:
Если 1119 или 2170 - такое иногда бывает. точность пробивки отверстий на ВАЗе - +- 2 см.(посмотрите на стаканах, сравните.)
Процентов 80 авто - нормально, процентов 20 при установке любых пружин ,кроме МУБЕА(заводских) - есть проблемы.

Только не верится, что у ваза стока косяков. Например: верхняя растяжка становиться ровно, а как опоры так трут. Вот такие пироги. Через пару недель отпуск, буду треуголки ставить, вот и получше посмотрим что там такое.
а вот человеку тоже сс20 отвечали, это кому лень форум целиком читать: http://www.priorovod.ru/showpost.php...0&postcount=70

Последний раз редактировалось Матеус; 26.10.2013 в 23:28.
Матеус вне форума  
Ответить с цитированием Вверх