Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 12:17   #16
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora получит роботизированную трансмиссию

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Робот оказался говном, потому что с ним расход топлива меньше чем на механнике. Надёжность, как у механники. Цена, почти как у механники. Вот только некоторые тупые европейские блондинки на роботе не всегда могут тронуться в горку не откатившись назад.
Я даже комментировать ничего не буду, я к сожалению не был в вашей воображаемой вселенной, у нас все по другому. У нас продавцы пытаются удешевить продукцию, что бы можно было получить максимум прибыли с минимумом затрат, именно поэтому начали придумывать и ставить роботы, вариаторы, т.е. изначально более дешевые и менее надежные вещи по цене нормальной, только все дружно обосра....сь, поскольку никто так и не смог ничего путного придумать. И вынуждены были искать другие варианты удешевления конструкции.
ANTO вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
screwdriver (27.10.2013)