Поменял вчера резину. На фото - старые Кордиант сноу макс. Отходили 5 зим и одно лето! Примерно 45-50 тысяч км. И скажите после этого, что в России плохо резину делают.
Но взял другие по причине того, что хотелось побольше резину на зиму, а у Кордианта такого размера не было. Несмотря на запугивание, что не влезут - поставил Dunlop SP Winter ICE 01 185/70 R14. Один задний локер пришлось подрезать. А вообще будте осторожны - может и не встать. Особенно от вылета диска зависит. Если вылет большой, то с задними могут быть проблемы, а если маленький, то передние могут до конца не поворачиваться. Ещё узкое место - это шпилька крепления переднего брызговика при выворачивании колеса.
Спидометр естественно стал занижать скорость. У меня на восьмидесяти по спидометру - 82-83 по навигатору. Шумит Данлоп, конечно сильно, как про него и пишут. Но шипы подносятся - надеюсь будет комфортнее. Не ожидал, что у этой резины на рисунке мало резины

Но говорят, что ходит долго, хотя по рисунку этого не скажешь.