Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 09:37   #22
tama45rus
Гость
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tama45rus не успел проявить себя
Icon9 Re: Вибрация по кузову?!

Цитата:
Сообщение от КОЛБАСЕР Посмотреть сообщение
Приора универсал,люкс,2012 г.,пробег около 6000 км. Таже беда!!! На холостых трясётся рычаг КПП и не слабо! Вибрация по полу и по спинке. На скорости ощущения переворачивания "ливера в брюхе". На предыдущей приоре, купленной тоже новой, ничего подобного не было! Ездил к отличному диагносту на предмет дисбаланса и т.д.. Человек сам заинтересовался, "крутил" авто часа три. К движку претензий нет. Смотрел и опоры. На вид дефектов нет. Кто изготовитель и какое у них качество не ясно, но явно не БРТ. Я садился в десяток подобных приор, и таких ощущений как в моей машине не получил! Отговорки типа "не парься" или "двигатель же работает" на меня не действуют. Без дела с "улучшениями" к авто не лезу. ПРОБЛЕМА ЕСТЬ!!! Знать бы наверняка, что дело в опорах, заменил бы их покругу. А методом "тыка" както накладно. Это не датчик, назад не сдашь в магазин. Если кто то решил эту проблему заменой опор (и на какие), отзовитесь! Может есть ещё какие нибудь соображения. Буду рад любым конструктивным предложениям! Alex-545, давай искать избавления от этой проблемы сообща!
проблема идентична((( приора 2008 года пробег 84000 поменял на днях ремень ГРМ мастер сказал запускать двигатель что бы проверить , после запуска сразу почувствовал вибрацию ДВС , говорю такого не было до замены,проверили метки все норм! откручивали подушку правую еще что бы поменять ремень генератора может говорит ее сшевелили сняли подушку на вид очень бодрая нашли что на гайке которая подушку притягивает изнутри вытянута резьба отдельно гайку не нашел ,пришлось купить подушку в сборе...поменяли И ноль результата(((потом пошли следующим способом..,берем домкрат поддомкрачиваем двигател , таким образом разгружаем подушку, и так которая новая , и выбрация пропадает, значит что новая подушка такая или что??? кто нашел проблему напишите ПЛИЗ!!!
tama45rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх