Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, ответы... часть 4.
Уважаемые, прошу пояснить. В программе OpenDiagFree(1.3.8) в списке напряжений АЦП датчиков имеется пункт «Напряжение на клапан рециркуляции: ….. В».
Не могу понять, про какой клапан идёт речь. Насколько я знаю, их может быть два: клапан рециркуляции отработанных газов и клапан рециркуляции воздуха в салоне, который управляет заслонкой. У меня автомобиль Приора с климат. системой «панасоник», рециркуляция воздуха имеется, но с некоторых пор не работает. Параметр «Напряжение на клапан рециркуляции: 0 В». У друга на Калине этот параметр равен 4,995В.
Правильно ли я понимаю, что у меня нет напряжения на клапане рециркуляции воздуха салона? Пытался найти информацию о клапане рециркуляции отработанных газов, насколько понял такого нет на приоре.
|