Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 00:53   #191
Anek
Гость
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 21713
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Anek не успел проявить себя
Icon14 Re: Приора универсал-5

Растекаться по древу не буду – голые факты. Автомобиль Лада Приора 21713 (не люкс, но АБС, ЭУР, кондей, штатная магнитола – в наличии) куплен за 375 т.р. в апреле 2011. Пробег 32000. Эксплуатировался в основном летом, но иногда выезжал в лес (грязь, пыль – за то и брал, вместо Нивы – у нее маловат багажник). Люблю все свое возить с собой – поэтому универсал. Б/у не беру принципиально – все равно как жениться на б/у невесте – брезгливый я... Раньше ездил на 2111. Вроде бы поменял шило-на-мыло, но разницу ощутил сразу: ну моща 16-клапанника – это само собой, хотя при включенном кондее ее маловато. Зато налог – как с менее 100 л.с. ЭУР и АБС понравились, хотя сравнивать мне, естественно, было не с чем. Подвеска показалась мягче и в салоне тише. Интересно, а что они сделали с сидениями? До Воронежа (500 км) с одним коротким передыхом – и ничего, даже шея не затекла. ТО проходил у дилера (Авто-Планета). Из поломок, кроме лампочек, генератор, белорусский (22000 – по гарантии), датчик скорости (30000- по гарантии). В целом, это классный «сарайчик» за свои деньги. http://www.priorovod.ru/images/smilies/good.gif
Anek вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
в571оа (04.11.2013)