Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 20:09   #47
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ разрабатывает серийный турбомотор

Цитата:
Сообщение от GRUZOWIK Посмотреть сообщение
Ну во первых малообьенный мотор от газонокосилки и так поедет хорошо с хорошей кпп без турбины
Ага))) До 50 кмч?? И упрется в максималку???))))))

Цитата:
Сообщение от GRUZOWIK Посмотреть сообщение
Во вторых мы обсуждаем 1.4 и он и так едет нормально а если внедрить кпп с высоким кпд то он будет вообще хорошь
Куда он едет)) бедная калина за своей 8 клапанной бабушкой угнаться не может!)) А еще Что есть "высокий кпд для мкпп" у мкпп самый высокий кпд в принципе из всех трансмиссий, выше только если к мотору на прямую привода вкорячит.

Цитата:
Сообщение от GRUZOWIK Посмотреть сообщение
В третьих с каких это пор турбированные двс стали потреблять меньше топлива по сравнению с атмосферными моторами такого же обьема ? Все как раз на оборот !!!!
Почитайте про современные моторы форда, вага и иже с ними.
ANTO вне форума  
Вверх