Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 21:29   #12
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Тест-драйв обновленной LADA Priora по версии портала avto25.ru

Ну а в целом он прав - эволюционного скачка не произошло. Я вот например как то в топике о рестайлинге перечислял улучшения не требующие глобальных затрат, как то - очечник не соответствующий ни одним очкам, петли для сетки в багажник (чтоб барахло не каталось) да и саму сетку, ручку с внутренней стороны багажника (чтоб руки не марать), карманы в дверях под 1,5л. бутылку, почему нет ящика под барохло в пустоте под передними седениями (в итоге у меня тряпка лежит рядом с креслом, а под ним пустота) и дофига других мелких улучшений, которые могли бы по чуть чуть показать эволюцию Приоры и работы конструкторов.
Я вот считаю давно необходимым перенос кнопок на руль (как в большинстве нормальных иномарок) или как у Рено на подрулевой переключатель!
Про глобальное: КПП (откровенно древнюю, и уж тем более автомат), подвеску, задние дисковые тормоза (хотя бы в опции, я бы лично доплатил за них) и многое другое. В итоге сделали какую то попсу...
screwdriver вне форума  
Вверх