Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 18:24   #102
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 914
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бредятина о приоре...

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Никакой. Я выбирал машины из за их практичности, а не из за денег. Приору из за багажника, Ниву для природы, Актион для жены (почему то он понравился ей).
Axt, нашей семье не нужны дорогие машины. Так мы решили.
Вот ты сам и ответил на свой вопрос про авто за лям. Ты купил ниву для природы и поедешь на ней и по кустам и по оврагам, верно? А человек, которому тоже постоянно надо ездить по кустам и оврагам покупает паркетник за лям, который жалко. Я говорил ему, возьми трехдверку, тебе хватит. И альмеру оставь. Нет, на хрен. Лучше купить машину для понта, трястись за нее и ко мне или еще к кому, кто машину не жалеет, напарником попроситься. Это отношение такое.
Axt вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanchez 77 (07.11.2013), soulmaster (07.11.2013)