Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 21:20   #120
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 914
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бредятина о приоре...

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
В кусты и овраги на ней не поеду. Я не экстримал, пока жить хочется.
Не боись, разбойничков с кистенями, кои по кустам да оврагам хоронились, давно повывели. Там спокойно теперь. И зачем нужен внедорожник, на котором жалко поехать туда, куда хочется?
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Этот человек сделал неправильный выбор. Не практичный. Он запутался в выборе авто, о котором наверняка сейчас жалеет.
Да ни о чем он не жалеет, только вчера взял. Да и не пожалеет. Будет изворачиваться, придумывать истории, почему на его машине нельзя ехать, проситься на хвост, пешком ходить, в конце концов. Но со своей лоханки сдувать пылинки. Рабы вещей, они такие.
Axt вне форума  
Вверх