Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 10:51   #87
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 12
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: Е-газ, особенности и решение проблем.

Цитата:
Сообщение от вячеслав1982 Посмотреть сообщение
Gennadiy K, че тебе не понятно
Мне непонятно как прикрутить тросиковую педаль к машине с е-газом - я про это.
Цитата:
Сообщение от вячеслав1982 Посмотреть сообщение
гарантийщики заказавают пусть педаль газа заново, когда придет пойдешь в магазин и поменяешь на тросиковую пусть ее ставят, и вся проблема
О-о! Действительно, делов то... Только ты забыл предупредить человека, что кроме педали понадобится ещё тросовый дросельный узел, в котором будут РХХ и ДПДЗ, не забыть сделать подогрев дроселя. Ещё нужна такая мелочь как ЭБУ и все жгуты проводов, так как старые не подойдут ни к разъёму ЭБУ, ни к новым разъёмам под капотом, так же ДМРВ там другой, чуть не забыл...

Всё это займёт не один день работы специалиста и кучу денег.
В общем мне это показалось полным бредом, поэтому и написал в такой форме.
__________________
Геннадий К
Gennadiy K вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (08.11.2013), becool (08.11.2013), ЛЁХА З. (08.11.2013), Пьяный Солдат (08.11.2013)