Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 14:43   #127
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
L-E-R-O-N, Валер механика? Могу только про мазду 1.8 прошлую сказать: на прямой - труп, вот в шашки на ней - совсем другое, а у тебя теперь передняя подвеска насколько я понял уже не зум-зум..эз удешевление во всех странах((
а в чем же удешевление))? или зум-зум это название подвески)))? как раз на кручение кузов стал крепче чем у предыдущего поколения. но машка и так крепко держит в поворотах. прощай усилители, удленители, распорки и прочий металолом которым принято по феншую укреплять некоторые авто. хотя на приоре мне хватало ток верхней распорки...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от goff343 Посмотреть сообщение
Serg-SS тогда уж и <Lehan> предупреждение влепляй, ибо я всего лишь ответил его терминологией на его сообщение
Ну чтоб всё по честному было или у вас тут, как у нас принято, избирательно кара настигает?
тоньше нужно, тоньше!!!
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх