Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 14:50   #639
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 5.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
ниачём ответы-то.
Так говорите что вас в ответах не устраивает. Задали конкретный вопрос по видам, дал вам конкретный ответ из вики.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну то есть опять - ниачём...
Печально...
Действительно печально, что вы не можете воспринимать инфу из школьного учебника. Попытаюсь еще раз на пальцах: Дарвин предположил 1) Из-за ограниченности природных ресурсов и бесконтрольного размножения организмов возникает конкуренция; 2) Наследственная информация может меняться - мутация (впоследствии это блестяще подтвердила генетика); 3) Из-за конкуренции выживают в основном те организмы, которые в результате мутации приобрели полезные для данной среды свойства; 4) В результате происходит изменение организмов со временем, отделение видов друг от друга, родов и т.д.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Потребность человека в наличие высшего разума, в создателе, в загробной жизни и т.п. прослеживается с первобытных времен. Религия определяет культуру народов, мировоззрение, психологию человека. Не изучая теологию не возможно понять национальные особенности, культуру народов. Даже если вы убежденный атеист, но учитесь, например в МГИМО, теологию вы будете изучать обязательно.
Не изучая сказки народов, тоже невозможно понять их, но это не значит что сказки это наука ) Есть конкретный критерий научности, теология ему не удовлетворяет, следовательно это что угодно, но не наука.
Lesnik вне форума  
Вверх