Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 22:04   #118
RodrigeS
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Владимир
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora FL
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 52 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 11
RodrigeS находится на правильном пути
Лада приора, рестайлинг 2013 года

Итак, как и обещал делюсь первыми впечатлениями по рестайлинговой приоре.

Сегодня, а именно 9 ноября 2013 года стал счастливым обладателем новой приоры. Комплектация 047.
До этого ездил на классике. Различия и ежу понятно колосальные. Проехал за сегодня 100 км. По первому впечатлению... Приходилось сидеть в старых моделях приоры. Сегодня сел в рестайлинг. Разница очень ощутима. При своём росте 170 см пришлось пододвигать водительское сидение, так как не мог выжать полностью сцепления при отодвинутом полностью назад сидении. Так что длинные дядьки спокойно уместятся в ней. и Это плюс. Идем далее.
Обзор... Обзор при движении отличный. видно всё. ну почти всё. режим регулировок зеркал заднего вида большой. Настроиться сможет любой для себя.
Салон... кто бы что и не говорил. Удобные сиденья. Очень удобные. ничего не мешает. Подлокотник НЕ мешает переключению передач. Вечером сел в Солярис к другу... Я НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ в салоне и сидениях. материал тот же. только отличаются формы немного.
Коробка... Переключения чёткие. Вторая передача не мудрит, шумов коробки нет, ничего не дергается.
Управление... Сравнить особо не могу. до этого ездил без ЭУРа. сейчас не привычно. Но могу сказать, усилий никаких особых не требуется. всё крутится одной рукой, руль не бьет при движении.
Оптика... Не вижу смысла установки ксенона или подобной фигни. Освещение нормальное. больше не требуется. Удобно что есть ДХО. Я думаю по ДХО комментарии не нужны.
Шумы в салоне... Особых шумов не заметил. Единственное конечно слышно как немного шумит ЗИМНЯЯ резина. Уточню... у нас сейчас еще +7, асфальт, плохая дорога, на данный момет шума пластика и материала типа софт-лук не наблюдал. дальше будет видно
Вместо мультимедийного тач-дисплея стоит бортовой компьютер. функций много. начиная от часов заканчивая высвечиванием ошибок при их возникновении. все ошибки описаны в руководстве. Очень полезная вещь.
Задняя оптика... как все знают, светодиодные стоп сигналы. Большой плюс. светодиоды горят оооочень редко.
Приборная панель... Стала красивее, удобнее.

В общем доволен.
Но это только первые 100 км. дальше увидим что будет.
Если какие есть вопросы, задавайте. Схожу проверю в гараж.
фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00273.jpg
Просмотров: 12971
Размер:	96.3 Кб
ID:	101060  
RodrigeS вне форума  
Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Check (19.11.2013), DimaV (18.12.2013), GRUZOWIK (12.11.2013), gvsp (14.11.2013), Rishat_M (10.11.2013), SuLev (09.11.2013), Белое облачко (22.01.2014), Лапо4ка (21.11.2013)