Я думаю там печально, сильно зависит от человеческого фактора.
У меня на машине стоял двигатель в него воткнули поршни с завода CCCA
при промерке цилиндров при замене поршневой ,то 4 цилиндр соответствовал размеру А (если не учитывать элипс от КПП), так туда загнали поршни группы С,
но на результат по расходу масла не повлияло. Мало того с завода там практически не была герметика локтайт (Жидкая прокладка ГБЦ), так она за сопливила через пару тысяч км.
Когда поменяли пихло по гарантии , то ГБЦ была проклеена на качественно и за 10000 км ни одного подтека или запотевания. расточен блок был в группу BBBB, и поршневая группа стояла тоже BBBB, при промерке цилиндров тоже соответствовало группе BBBB (исключение 4 цилиндр из - за КПП ), косяки по мотру были только в качестве установленных запчастей и сборке, фото было выложенно выше.
Слишком большой человеческий фактор. (((
http://www.youtube.com/watch?v=K968h-JEGT4