Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 16:45   #389
DeadlyPriora
Совсем как дома
 
Аватар для DeadlyPriora
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
DeadlyPriora не успел проявить себя
Re: МузЫка в машине и все, что с этим связано, часть 2...

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
Ну ты загнул на счет полярности и чуйки ))) ты еще скажи что длс или фокал гавно - тоже в китае делают. ладно спорить не буду берите уралы - уж больно хвалит их )) тем более говорит есть в наличии!
Да собственно ничего не загинал), все так и есть), чувствительность реальная измеряется 1в\1м, а не 2.83в\1м, многие спец. пишут именно критерий в 2.83в\1м, чтобы тем самым поднять динамики в глазах, ну и полярность)), для эксперимента попробуйте поменять полярность + и - на динамиках), у меня проц стоит, это можно с мафона делать, даже самый искушенный меломан не поймет разницы), разница будет если миды и вч драйверы поменять полярность, будет более приятный звук, если мафон не умеет выставлять задержки).
Я не говорю что длс или фокал гавно), человек просто спрашивает колонки в бюджете до 1500-2000р, ) а ты про длс или фокал говоришь), у меня 18sound стоят, где реальная чуйка выше 100, и смысл советовать ему это?) Но в целом, хорошо что остались люди которые дают советы), а то спросишь так) и гробное молчание)

Добавлено через 1 минуту
GaMix, дык там же), все на офф сайте) там цены, описание и все остальное)

Добавлено через 4 минуты
Мужики, в связи с расширением своей деятельности, а про деятельность думаю уже многие знают) Предлагаю покраску любого пластика в машине в цвет машины, ну или любой другой, работа состоит в чем ( подготовка поверхности если надо, рихтование, грунт, краска 2-3 слоя, и лак) есть уникальная технология покраски, с эффектом дыма) пойзже скину фотки) насчет цен в личку, наши работы скоро покажу)
__________________
И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ...
DeadlyPriora вне форума  
Ответить с цитированием Вверх