Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 06:33   #80
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от Schulz Посмотреть сообщение
Сегодня был дан ответ официального дилера Южноуральск-Дада, который честно меня поверг в шок. Дилер заявил, что понимает и целиком поддерживает мои претензии к АвтоВАЗу, касаемо ущимления моих прав, но... Так как я приобрел автомобиль в комплектации норма(без магнитолы) и то что никто не может установить в данную панель любую другую магнитолут, АвтоВАЗ готов пойти на беспрецедентный шаг- Установить штатную магнитолу по гарантии другого автомобиля, якобы с имевшей место быть неисправностью оной))) И что цена для меня этой самой магнитолы будет 26000 р. На резонный вопрос-Из чего тогда складывается цена на автомобиль в следующей комплектации: климат+аудио+литые диски+обогрев лба+ABS+ESP+Обогрев сидений+противотуманные фары и ценой на 40000 р дороже моей, мне был дан ответ- Это порядок цен АвтоВАЗа))) ДУРДОМ((((((((
Просто пи...ц!!!(((
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх