Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 12:15   #78
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 5

Цитата:
Сообщение от Эд ORA Посмотреть сообщение
В бампере были с завода))Тюнинг версия))
я всегда так отвечаю. говорю такую купил. эксклюзивный вариант. удивляются и желают счастиливого пути. всегда говорю - у меня все с завода. поди докажи обратное...главное только выхлоп моего авто не слушать и не нюхать))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kogon22 Посмотреть сообщение
могут до....ся
КОАП Статья 12.5.3 http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html
п3.6. http://www.consultant.ru/document/co...52973/?frame=9.
"влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений" а потом бегай доказывай...
все верно. запросто могут! и если честно не понимаю почему до сих пор этой кормушкой они не пользуются. лично меня откровенно раздразжают деятели у которых спереди фары еба...ат синим или еще какую нибудь зелено-красную гирлянду спереди повесят. бред! понятно же почему это запрещено!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Нарушаешь, в правилах четко прописано об этом))
блин а где?? я не в теме если честно...первый раз слышу.

Добавлено через 1 минуту
ANTO, если ты про статью 12.4 то она там не канает. ЭТО НЕ спец сигнал.

Добавлено через 3 минуты
Если ты про основные положения по допуску транспортных средств. то там вот че:
Для крепления регистрационных знаков должны применяться болты или винты с головками, имеющими цвет поля знака или светлые гальванические покрытия. Допускается крепление знаков с помощью рамок. Болты, винты, рамки не должны загораживать или искажать имеющиеся на регистрационном знаке надпись “RUS”, изображение Государственного флага Российской Федерации, буквы, цифры или окантовку.

но санкции за это я не вижу. в коапе не нашел.

все что есть 12.4 там тупо Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, - СПЕРЕДИ КРАСНОЕ НЕЛЬЗЯ! все!

Добавлено через 5 минут
Я конечно хрен знает...но написано вроде так.
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх