Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 16:00   #795
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика 5.

tst2, притянуто за уши. Так же лень много букоф писать, скажу только, что вижу для сша и европы только убыток вследствие данной кампании. Прямые затраты на кампанию, убытки от срыва поставок и т.д.

Добавлено через 5 минут
Lesnik, существует южный бронкс и ему подобные очень изолированные районы с субсидированным жильем, этническими бандами, наркотой и т.д., на которые вам будет совершенно наплевать, если будете жить в бруклине, на манхэттане, в силиконовой долине, RTP, пригородах сиэтла и так далее на 99% территории страны.
В пригородах у людей даже замков на дверях нет, так шпингалетик какой, а сама дверь стеклНная.

Добавлено через 17 минут
Rishat_M, щас тебя закидают по пятому разу ссылками на стрельбу в школе.

Добавлено через 1 час 14 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
добыча становится вполне реальной
Она уже реальна и ведется, просто себестоимость добычи выше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Т.е. баррель нефти вырос в цене в 1,5 раза, но японская компания получает её по старой
Это нормальная практика.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (14.11.2013)