Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 18:07   #809
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 5.

Black_Sabbath, даю сразу на оригинал. Шоб никто тут не подумал, что цифры неправильно перевели.
Конкретно по цифрам даже сюда скопипастю:
The very high decline rates of shale gas wells require continuous inputs of capital—estimated at $42 billion per year to drill more than 7,000 wells—in order to maintain production. In comparison, the value of shale gas produced in 2012 was just $32.5 billion.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Сначала они вливают, а потом снимают бешенные сливки
Там принцип другой. Там они сначала чуть вливают, подсаживая нород на новые биржевые акции новых компаний, а потом, когда компашки лопаются, то вся шушара мелкая остаётся с носом и без бабла, а все верхи с золотыми парашютами и хорошей поленницей.
soulmaster вне форума  
Вверх