Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 15:39   #506
Андрей787
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей787
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис рестайл
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А потом до осени робота подождать захочется. А потом и Приору 2
А машинке шестой год идёт и пробег под 90 тысяч. Могут начать появляться проблемы. Ибо ничего, кроме резины и того, что надо менять на ТО не менялось. Да и зиму хочется с системой стабилизации проездить. И вообще уже так хочу, что спать не могу
Я вообще этой весной менять собирался, а тут слухи о рестайлинге... Я и страховку только до февраля оплатил.
Ну значит не мучайся,и бери с 126-ым двс,особой разницы с 127-ым нет,ну чуть более тяговит,замена прошивки сблизит их характеристики.Обрати внимание на разницу в н.м. было 145,стало 148.
Андрей787 вне форума  
Вверх