Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 19:31   #518
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
gvsp, лучше немного потерпеть, чем потмо кусать локти что не дождался желаемой комплектации
Ну навигации может январю дождусь. Потом чтоб универал сделали с новым двигателем и сист. курс. устойчивости. Потом подожду сидений из кожзама. Потом все дружно скажут, что надо ждать тросовой коробки. А от неё совсем чуть чуть останется, чтоб дождаться робота. А там через годик и Приора 2 появится.
Фиг с ним - без 127 двигателя обойдусь. У меня сейчас вообще поршня воткнуты от 124 . Сумки грязные в салон кидать не буду - обойдусь без кожзама. Мультимедиа сломают - навигатор запихаю если уж приспичит. Надо брать, пока старая не посыпалась. А года через три Приора 2 появится. Как раз пора менять будет. А то точно, если до весны прожду, то буду робота дожидаться.
Надеюсь если СКУ есть, то рейка короткая. Не забыть проверить в салоне. А то эта рейка напрягает при парковках. С длинной не возьму.
gvsp вне форума  
Вверх